Золотая сотня Оренбурга

В актовом зале администрации города состоялось награждение победителей ежегодного городского конкурса «Студент года». Традиционно его организаторами выступают администрация города Оренбурга и Управление молодежной политики администрации города Оренбурга.

Отличники учебы, лучшие студенты в области науки, общественной деятельности, в спорте и творчестве… В этом году для участия в конкурсе было подано 300 заявок от 23 высших и средних специальных учебных заведений города. И только 100 студентов были удостоены звания лучших. Им были вручены сертификаты лауреатов конкурса «Студент года - 2011» и премии. «Золотая сотня Оренбурга» - так охарактеризовал победителей присутствующий на награждении глава Оренбурга Юрий Мещеряков. Он отметил, что задача городской власти – создать условия для достойной жизни и развития талантливой и активной молодежи – будущего Оренбуржья. А ее, судя по количеству заявок на конкурс, с каждым годом становится все больше.

Среди  победителей конкурса достойное место занимают представители Оренбургского государственного университета. Звания «Студент года - 2011» удостоились 13 студентов ОГУ.

«За успехи в учебе»:

Мария Сагида (ХБФ),

Михаил Савинков (ЭЭФ).

«За успехи в научной деятельности»:

Екатерина Фирсова (ЭЭФ),

Николай Пишак (ФЭФ),

Анна Канаева (ФЭУ),

Николай Самойлов (АКИ),

Михаил Аладин (ЭЭФ),

Олеся Манцурова (ФЭУ).

«За успехи в творчестве»:

Олеся Лайкова (ФЭФ),

Армине Подиян (ФЖ).

«За успехи в спорте»:

Александр Лосев (ФЭФ).

«За успехи в общественной работе»:

Наталья Кушнарева (ФЭУ).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий