ЦИК России объявил конкурс среди студентов, аспирантов и преподавателей

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявила конкурс среди студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений Российской Федерации на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов, участников избирательных кампаний в 2011/2012 учебном году

Конкурс проводится с целью стимулирования студентов, аспирантов и преподавателей к научным исследованиям в области избирательного права и избирательного процесса, привлечения научного потенциала вузов к разработке учебно-методических материалов по избирательному праву, избирательному процессу, современным избирательным технологиям, в том числе с учетом зарубежного опыта организации и проведения выборов, повышения уровня правовой культуры избирателей, формирования кадрового резерва избирательных комиссий.
Для участия в конкурсе студентам, аспирантам и преподавателям необходимо подготовить работу по одной из трех номинаций конкурса: научно-исследовательская работа, учебно-методическое пособие или электронный образовательный ресурс.
Конкурсные работы необходимо предоставить до 1 апреля 2012 года в Избирательную комиссию Оренбургской области по адресу: город Оренбург, улица 9 января , дом 64. Победители конкурса награждаются благодарственными письмами от ЦИК России и Министерства образования России, а также получают денежные премии в размере от 15 000 до 90 000 рублей. Итоги конкурса будут подведены до 25 июня 2012 года. 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий