За первые десять дней января 2012 года оренбургские наркополицейские изъяли наркотические средства массой около 4 килограммов

Сотрудники Управления ФСКН России по Оренбургской области изъяли в первой декаде января более 4 килограммов наркотических средств, таких как героин, марихуану и дезоморфин.

Так в городе Медногорске в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, на основании постановления суда г. Медногорска Оренбургской области, был обследован дом, принадлежащий гражданину Российской Федерации, в котором была найдена и изъята марихуана массой более 1,8 кг. Несколькими днями позже в Соль-Илецком районе в ходе осмотра жилого дома, принадлежащего 57-летнему мужчине, было обнаружено и изъято наркотическое средство, марихуана массой более 1,5 кг, которое хозяин дома хранил для личного потребления. 5 января 2012 года в Бугурсланском районе было изъято наркотическое средство – марихуана массой более 200 гр., которую уроженец Бугурусланского района хранил у себя дома.

В начале январе этого же года были закрыты два наркопритона, один из которых организовали и содержали в г. Орске, второй наркопритон содержался практически в центре города Оренбурга.

В отношении всех граждан возбуждены уголовные дела и ведется следствие.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий