Новогодние поздравления издалека

В преддверии праздника в адрес ОГУ пришли поздравления от коллег из зарубежных вузов. Среди тех, кто выразил теплые пожелания, и давние партнеры, и те, с кем Оренбургский госуниверситет начал сотрудничать недавно.

Коллеги из Силезского технологического университета (Польша) поздравляют с Рождеством и Новым годом и предлагают насладиться этими наиболее спокойными днями в календаре, чтобы с новыми силами приступить к совместным проектам.

Университет прикладных наук HTWK (Лейпциг, Германия) благодарит ОГУ за поддержку и плодотворное сотрудничество в 2011 году и выражает надежду на продолжение партнерских отношений в следующем.

Ассоциация технических университетов Metnet и университет прикладных наук HAMK, поздравляя ОГУ с новогодними праздниками, говорят о том, что им было очень приятно принимать у себя наших студентов по программам студенческого обмена.

Университет Томаса Бата (г. Злин, Чехия) в оригинальной форме поздравил Оренбургский госуниверситет, прислав праздничный видеоролик. Посмотреть его можно по адресу: http://web.utb.cz/pf2012.

Удачи в Новом году также пожелали коллеги из Познаньского технологического университета (г. Познань, Польша) и Университета Хиросимы (Япония). Японские друзья желают счастья и процветания, а также новых свершений в 2012 году.

Наши партнеры из Университетского колледжа VIA (Дания) благодарят за вдохновляющее сотрудничество и ожидают новых возможностей его развития.

Всего самого лучшего в наступающем году желает и Университет Гранады, с которым ОГУ начал сотрудничать этой осенью.

 

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, и.о. начальника отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ОГУ)

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий