Заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов состоится 22 декабря

22 декабря в 11:00 состоится заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда, уплаты налогов и страховых взносов.

В работе комиссии примет участие: вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон и представители Прокуратуры Оренбургской области и Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области.

Повестка дня:

  • подведение итогов работы межведомственной комиссии за 2011 год;
  • заслушивание руководителей предприятий, не выполнивших рекомендации комиссии и не погасивших задолженность по заработной плате, налоговым платежам и страховым взносам во внебюджетные фонды.
  • заслушивание представителей муниципальных образований « Город Оренбург» и «Оренбургский район» о работе в 2011 году межведомственных комиссий (рабочих групп), образованных при муниципальных образованиях.

На комиссию приглашены  руководители 32 предприятий и организаций, имеющих долги по заработной плате перед своими работниками; недоимку по налоговым платежам и страховым взносам на обязательное пенсионное и социальное страхование.

Мероприятие пройдет в малом зале Законодательного Собрания Оренбургской области. Аккредитация СМИ по тел.: 78-69-21, 78-69-22 до 17:00 21 декабря.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также