Последняя игра «Надежды» в уходящем году

20.12.2011 г. оренбургская «Надежда» проведет последнюю игру в уходящем году. В рамках чемпионата Премьер-Лиги «Надежда» в выездном матче встретится с московским «Динамо».

В текущем сезоне команды еще не встречались.

В прошлом сезоне «Надежда» и московское «Динамо» провели 5 игр - 2 в рамках чемпионата Премьер-Лиги и 3 игры - в плэй-офф Чемпионата России.

В чемпионате Премьер-Лиги первая встреча проходила 31 октября 2010 года в Москве. Тогда «Надежда» уступила сопернику с разницей в 2 очка (69:67). 4 января 2011 года «Надежда» на своем паркете принимала гостей. Матч был напряженным, и в основное время команды не смогли выявить победителя - 4 периода завершились со счетом 85:85. В овертайме «Надежда» переиграла соперника со счетом 14:9, и одержала победу в мачте со счетом 99:94.

В плэй-офф Чемпионата России первый матч, состоявшийся 28 марта 2011 года в Москве, с разницей в 1 очко выиграли хозяйки паркета - 72:71. Через 4 дня, 1 апреля, в СКК «Оренбуржье» наши баскетболистки разгромили гостей со счетом 82:61. Лучшим игроком того матча с 19 очками и 10 подборами стала Анастасия Веремеенко. Решающая встреча, прошедшая также в Оренбурге, состоялась на следующий день - 2 апреля. «Надежда» одержала убедительную победу с разницей в 16 очков (74:58). Лучшим игроком матча стала Людмила Сапова (17+6).

Желаем удачи нашей команде в последнем матче уходящего года!