Домашняя игра оренбургской «Надежды» против французского «Тарба»

Сегодня оренбургская «Надежда» проведет домашнюю игру против французского «Тарба» в рамках группового этапа Женской Евролиги сезона 2011/2012.

До нынешнего сезона «Надежда» встречалась с командой из города Тарб лишь однажды - в розыгрыше Кубка Европы (сезона 2007/2008). Тогда в гостевом поединке «Надежда» уступила французской команде, после чего в домашней встрече одержала уверенную победу со счетом 68:57. В нынешнем розыгрыше женской Евролиги в гостях у «Тарба» наша команда одержала победу с разницей в 5 очков. «Тарб» пока не выиграл ни одного матча в группе В, хотя ни один соперник не может сказать, что им пришлось легко с французской командой - так, например, в гостях у действующего чемпиона Евролиги - испанской «Авениды» - «Тарб» вел в счете всю первую половину игры, и лишь в третьей четверти хозяйки переломили ход встречи и в итоге выиграли со счетом 78:70.

Сохраняя лишь минимальные шансы на выход из группы, наш соперник будет сражаться отчаянно. Нам же нужна только победа. Желаем удачи «Надежде» в сегодняшнем поединке!

Матч состоится 14 декабря в СКК «Оренбуржье» в 19.00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий