Питер покорен юной оренбурженкой

9 декабря в Санкт-Петербурге на сцене Мариинского театра состоялся заключительный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки 2011». Сердца питерских зрителей покоряли не взрослые, уже известные артисты, а юные, начинающие таланты. В конкурсе «Хрустальные звездочки» участвуют дети, чьи родители работают в правоохранительных структурах и иных государственных органах. Он организован Федеральной службой судебных приставов. Проводится ежегодно с 2008 года в двух возрастных группах (от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет) по трём номинациям: вокал, хореография (народные, классические, современные танцы) и исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах).

В Санкт-Петербурге ребят оценивало строгое, но справедливое жюри во главе с выдающейся оперной певицей, народной артисткой СССР Еленой Образцовой. Ведущим праздничного концерта был артист и телеведущий Леонид Якубович.

Оренбургскую область представляла Анастасия Дадаева, она выступала с хореографическим номером. Помогали ей в этом артисты цирка. Несмотря на сильных соперников, Настю со своим зажигательным танцем не могли оставить без внимания. Юная оренбурженка заняла первое место в своей возрастной группе.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий