Традиция проведения Губернаторской елки будет продолжена

Как сообщила министр социального развития Татьяна Самохина, подготовка к проведению Губернаторской новогодней елки идет полным ходом.

- Формат мероприятия, опробованный в прошлом году, оптимален, с нашей точки зрения. Поэтому решено продолжить сотрудничество Правительства области с лучшими цирковыми коллективами страны в подготовке благотворительного новогоднего представления для детей, нуждающихся в особой заботе государства.

Губернаторская елка состоится 29 декабря в СКК «Оренбуржье» при участии Большого Московского цирка на Вернадского, в труппе которого есть участники популярного телевизионного шоу «Цирк со звездами».

На представление будут приглашены более 2000 детей из разных уголков области. Это воспитанники детских домов, социальных приютов, реабилитационных центров.

В настоящее время министерством социального развития и министерством образования формируются списки детей-участников. Большое внимание при подготовке мероприятия уделяется обеспечению мер безопасности при доставке и пребывании детей в областном центре.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий