Цветом по серости

Разноцветные волосы, красочные изображения на лицах студентов и преподавателей, а у заместителя декана «нарисовался» третий глаз. Вот только не надо крутить пальцем у виска и вызывать скорую!

Это факультет журналистики ОГУ вышел на борьбу с серыми буднями, заботами модульной недели и неминуемой сессии. В течение всего учебного дня разукрашенные яркой гуашью студенты радовали и удивляли окружающих своим видом. Не отставали от них и преподаватели. Представьте себе, вы приходите на очередную пару, а лекцию читает замдекана с глазом на лбу или преподаватель с цветком на щеке. Ну как тут не порадоваться жизни?

Акция проходит уже четвертый год. И, как показывает практика, – не зря. «Цветное безумие», как сами называют сие действо студенты, в очередной раз порадовало окружающих. Порция хорошего настроения досталась и горожанам. Ведь обязательное условие акции – отмыться от красок дома.

 

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, и.о. начальника отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ОГУ)

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий