Английский для всех

В Оренбургском госуниверситете проходят Дни английского языка и культуры англоязычных стран.

Организатор Дней – кафедра английской филологии и методики преподавания английского языка ОГУ. Больше недели студенты вуза, учащиеся городских школ и все желающие смогут участвовать в конкурсах и концертах. Они продемонстрируют свою эрудицию и знание английского в разнообразных викторинах.

19 ноября студенты специальности «Связи с общественностью» разрабатывали PR-кампанию по продвижению английского языка. В разной форме они старались донести до целевой аудитории необходимость его изучения, а также важность знания иностранного языка.

21 ноября студенты четвертого курса факультета филологии выступили с презентациями по страноведению на тему «Неизвестный Лондон». Проекты были посвящены необычным местам столицы Великобритании, тем географическим, социальным и культурным аспектам, которые не являются общеизвестными.

Любителей английского ожидает ток-шоу, на котором обсудят проблему борьбы с шопоголизмом. Школьники Оренбурга узнают о традициях Дня благодарения – одного из самых популярных праздников США. Любовь во всех ее проявлениях: отеческая, братская, к ближним и своей второй половинке – тематика театральных постановок, которые покажут студенты ОГУ. Дни английского языка продлятся до 28 ноября.

 

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, и.о. начальника отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ОГУ)

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий