Коллектив УФМС России по Оренбургской области принимал гостей

В зале совещаний УФМС России по Оренбургской области 7 ноября 2011 года состоялась рабочая встреча председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по обороне Виктора Михайловича Заварзина с личным составом Управления.

В ходе визита и встречи с коллективом Заварзин ознакомился с работой сотрудников Управления Федеральной миграционной службы в Оренбургской области, рассказал о личных видениях перспектив внешней и миграционной политики России, довел информацию о повышении денежного довольствия военнослужащим, полицейским, увеличении пенсий сотрудникам органов внутренних дел, строительстве жилья для данных категорий граждан. Также Виктор Михайлович, как депутат от Оренбуржья, подробно рассказал как об уже осуществленных, так и планируемых проектах строительства учреждений здравоохранения и дошкольного образования в регионе и подробно ответил на вопросы сотрудников Управления. Председатель думского комитета заверил руководство и коллектив Управления в готовности к сотрудничеству и оказании поддержки в решении целого ряда насущных проблем.

Начальник УФМС России по Оренбургской области Константин Дмитриевич Духанин, в свою очередь, поблагодарил высокого гостя, отметив, что трудно переоценить личный вклад Виктора Михайловича Заварзина в решение важнейших государственных задач, разрешения насущных вопросов военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, участие в решении наболевших проблем оренбуржцев.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий