Игорь Сухарев: «Мы всегда готовы придти на помощь оренбуржцам»

Прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В. В. Путина провел Секретарь Регионального политического совета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель Председателя Законодательного Собрания области Игорь Сухарев во вторник, 25 октября, сообщает корреспондент ER.RU.

Оренбуржцы обратились за помощью к лидеру оренбургских единороссов с самыми разными вопросами: кто-то просил содействия в устройстве на работу, другие жаловались на ТСЖ и руководства дачных товариществ. Каждому Игорь Сухарев дал ряд советов и пообещал взять ход решения проблем под свой личный контроль.

«Большая часть обращений за последний период связана с просьбами об оказании юридической помощи. Законодательство меняется, а население не всегда успевает следить за принятыми новшествами. В связи с этим, достаточно часто в приемной мы ведем бесплатные юридические консультации граждан, а, порой, даже представляем их интересы в суде. Иногда, обращения людей служат для нас поводом внести изменения в областное законодательство или адресовать соответствующие предложения нашим коллегам в Государственную Думу», - сообщил Игорь Сухарев.

Помимо личного приема граждан, Секретарь Регионального политического совета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» провел несколько онлайн-конференций с использованием программы Skype. Грачевский район выступил с инициативой принять участие в проекте «Земский доктор». В ответ на это Игорь Сухарев посоветовал им поскорее оформить соответствующую заявку в минздрав.

«Я думаю, что со временем, нам удастся расширить этот проект и решить кадровые вопросы не только в медицинской, но и в других сферах. Мы приложим все усилия для того, чтобы в селе работало достаточное количество квалифицированных специалистов», - добавил заместитель председателя Законодательного Собрания области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий