ОАО «Оренбургнефть» входит в Золотой фонд областного конкурса «Лидер экономики»

Завтра, 21 октября, губернатор Оренбургской области Юрий Берг вручит золотые знаки и благодарственные письма победителям XI Областного конкурса «Лидер экономики», проводимого среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований. В число победителей войдут наиболее эффективно развивающиеся компании, как по экономическим показателям, так и по критериям социальной ответственности.

В этом году конкурсанты номинировались на «Лучшее предприятие», «Лидер экономики», «Лучшее муниципальное образование», «Лучший банк», «Лучший экспортер», «Организация высокой социальной эффективности», «Женщина – руководитель года», «Молодой руководитель года». К традиционным номинациям в этом году добавились две новые - «Лучший менеджер структурного подразделения» на предприятии и в государственном, муниципальном управлении и «Экологическая ответственность».

Золотой фонд «Лидеров экономики» региона представляют муниципальные образования и предприятия, имеющие в своей «копилке» от 5 до 8 высших наград конкурса, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Оренбургской области. В их числе крупнейшее нефтедобывающее предприятие региона ОАО «Оренбургнефть».

Напомним, что конкурс «Лидер экономики» проводится в Оренбуржье с 2001 года. Он организован по инициативе Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) при поддержке Правительства Оренбургской области и Федерации организаций профсоюзов. За эти годы Конкурс стал заметным событием в экономической жизни региона и заслужил общественное признание и авторитет в деловом сообществе.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также