Викторина об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года

С 6 октября по 30 ноября Россстат проводит викторину об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года.

Викторина проводится в рамках информационного сопровождения и популяризации итогов Всероссийской переписи населения 2010 года среди населения. Организатором является Закрытое акционерное общество «Компания развития общественных связей» (г. Москва) при поддержке Федеральной службы государственной статистики.

Участниками викторины могут стать любые физические лица - граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет. Каждый победитель получит денежный приз в размере 5 200 рублей.

По четвергам, в 9.00 по московскому времени, в разделе «Викторина» на официальном сайте Всероссийской переписи населения 2010 года www.perepis-2010.ru будет публиковаться не менее 2-х вопросов, которые в этот же день в 18.24 озвучиваются в эфире программы «Переписные истины» радиостанции «Радио России».

По каждому вопросу викторины будут определены два победителя, которыми станут участники, первыми приславшие правильные, наиболее полные и развернутые ответы. Имена победителей размещаются еженедельно по понедельникам в разделе «Викторина» на сайте www.perepis-2010.ru, а также объявляются в эфире следующей радиопередачи «Переписные истины».

Ответы на вопросы викторины необходимо отправлять только с сайта www.perepis-2010.ru, заполнив при этом регистрационную форму участника. В течение 3-х рабочих дней с момента объявления победителя, ему будет сообщено об этом на адрес электронной почты, с которой был отправлен ответ.

С более подробной информацией об условиях проведения Викторины можно ознакомиться на сайте www.perepis-2010.ru в разделе «Викторина».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий