Теперь показания счетчика можно предоставлять в режиме он-лайн!

С сентября 2011 года предоставлять показатели прибора учета горячей воды можно в режиме он-лайн. Эта услуга доступна на официальных сайтах системы «Город» (www.orenpay.ru) и Оренбургской коммунальной теплоснабжающей компании (www.orenktk.ru).

Механизм действий предельно прост: необходимо ввести номер лицевого счета, заводской номер прибора учета и его текущие показания, а также дать согласие на обработку персональных данных.

Затем система проверяет совпадение лицевого счета и заводского номера, и при отсутствии ошибок вносит данные по запрашиваемому лицевому счету и уведомляет пользователя о том, что изменения проведены корректно.

Новый сервис позволяет сэкономить время абонента, исключив лишние визиты в кассы, а также повысить удобство пользования прибором учета!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Автоплатеж и приборы учета

    У меня автоплатеж прошел за август и сентябрь и есть этому подтверждение все квитанции на руках , а на сайте пишут, что я должница.Почему? И вношу показание правильно приборов и лицевой счет , а выходит ошибка . Помогите разобраться.