В Оренбург приедет деловая миссия предпринимателей Австрии

Торговый отдел Посольства Австрии имеет честь сообщить, что 19 октября 2011 г. совместно с Торгово-промышленной палатой Оренбургской области в Оренбурге впервые организуется визит австрийских предприятий – Австрийская экономическая миссия.

В рамках деловой встречи будут представлены 16 австрийских компаний - лидеров в своих отраслях. Это: производители средств промышленной автоматизации, оборудования для сельского хозяйства и пищевой промышленности, производители водозапорной арматуры, систем пожарной безопасности, а также консалтинговые компании в области металлургии и пр.

Целью данного визита является установление прямых деловых контактов между австрийскими фирмами и предприятиями Оренбургской области с целью обсуждения конкретных возможностей взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества.

Для участия в работе миссии приглашаются предприниматели и руководители организаций области. Заинтересованным лицам в переговорах с одной или несколькими австрийскими фирмами необходимо в срок до 10 октября 2011г. отправить заполненную заявку в Торгово-промышленную палату Оренбургской области:

  • тел/факс: (3532) 77 99 30, 78 38 09 с пометкой «в бюро маркетинга»
  • E-mail: orenburg@wko.at.

Деловые встречи с австрийскими компаниями в Оренбурге пройдут 19 октября 2011 г. с 09:00 до 18:00 в зале отеля «Степная Пальмира» (ул. Советская, 68). Конкретное время встреч будет согласовано после получения заявок от участников.


На вопросы, касающиеся предстоящей миссии, с удовольствием ответят и предоставят необходимую дополнительную информацию представители организаторов миссии: от Торгового посольства Австрии - Иван Трухин (тел. (3532) 78 38 09, моб. +7 987 893 72 11), от ТПП Оренбургской области – Юлия Малая (тел. (3532) 77-02-35).

Участие в данном мероприятии является бесплатным.

Приложенные файлы: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий