Еще один новый дворик порадовал оренбуржцев

Открытие нового дворика с детской площадкой состоялось во вторник, 30 августа в Дзержинском районе Оренбурга.

Как сообщает корреспондент ER.RU, городская администрация совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» обустроили и оснастили площадку во дворе жилого дома по проспекту Победы, 166.

Глава администрации города Оренбурга, член регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Евгений Арапов отметил, что такие проекты как «Двор» и «Новые дороги городов России» направлены, для того чтобы сделать оренбургские дворы красивыми и уютными, но важно и сохранить их в надлежащем состоянии.

«Двор - это место дружеских встреч, место отдыха людей всех возрастов, а значит, он должен соответствовать требованиям детей и молодежи, взрослых и старшего поколения. Считаю, что бесперебойная деятельность управляющих компаний и ТСЖ в этом случае должна тесно пересекаться с бдительностью и ответственностью жителей. Оренбург – наш любимый город! Мы должны его ценить и заботиться», - сказал Евгений Арапов.

Секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель Председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Игорь Сухарев в своем комментарии ER.RU отметил, что реализация партийного проекта «Новые дороги городов России» началась в Оренбуржье не сегодня, эта программа работает уже 4 года.

«Только в Оренбурге в строительство и ремонт оренбургских дорог были вложены сотни миллионов рублей. Раньше основной упор делался на ремонт центральных городских магистралей, а в нынешнем году свыше 400 млн. рублей, полученных по партийному проекту, было решено направить именно на ремонт дорог внутриквартальных и внутридворовых», - резюмировал лидер оренбургских единороссов.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий