Губернатор держит под контролем ситуацию в Абдулинском районе

Сегодня на аппаратном совещании у губернатора Оренбургской области речь вновь шла о ряде социальных объектов, работа которых из-за несогласованных действий местных властей продолжительное время остается парализованной.

Губернатор Юрий Берг потребовал от министерства строительства ускорить решение вопроса по ремонту РДК и открытию районной бани. Замминистра Борис Лупахин проинформировал, что в районном доме культуры работы ведутся полным ходом, а в банный комплекс уже сегодня зайдут рабочие, чтобы исправить недоделки и в самый короткий срок открыть объект, который не только в районе, но и в области давно стал именем нарицательным.

Губернатор еще раз отметил, что смена руководства муниципального образования должна принести позитивные перемены району и его жителям. Напомним, 20 августа главой муниципального образования Абдулинский район был избран депутат городского совета Сергей Буйлов, который сменил на этом посту ушедшего в отставку по собственному желанию Владимира Миронова. В настоящее время в МО проходит конкурсная процедура по избранию главы администрации района.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также