Администрация Оренбурга держит на контроле ситуацию с проведением восстановительных работ на ул. Ипподромной областного центра

Напомним, что в конце прошлого года при укладке электрического кабеля вдоль жилых домов четной стороны улицы Ипподромной специалисты филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» повредили водопровод.

В ответ на жалобу жителей администрация города рекомендовала предприятию устранить недостатки, в результате чего руководством «Оренбургэнерго» было подписано гарантийное обязательство перед жителями до 1 июля текущего года восстановить участок водовода длиной в 200 метров за счет собственных сил и средств. По состоянию на сегодняшний день гарантийные обязательства не выполнены, восстановительные работы не проводятся.

Ситуацию взял под личный контроль заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Николаев. Несмотря на то, что администрация города не должна вмешиваться в деятельность хозяйствующих субъектов, городское руководство не оставит жителей в беде и сделает все возможное для решения проблемы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также