На официальном Интернет-портале г. Оренбурга началось голосование за фотоработы, представленные на конкурс «Городу — о городе»

Напомним, городской фотоконкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливых фотокорреспондентов; формирования положительного образа Оренбурга через искусство фотографии, в том числе с использованием современных компьютерных технологий; продвижения официального Интернет-портала г. Оренбурга.

Все представленные работы размещены в специальном разделе Интернет-портала г. Оренбурга www.orenburg.ru. Победителями и призёрами конкурса признаются участники, набравшие максимальное число голосов в ходе голосования, которое продлится до 1 сентября.

Подведение итогов и награждение победителей и участников конкурса пройдут в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня города Оренбурга. Кроме главного приза конкурса «Городу - о городе» - денежной премии в размере 12 тысяч рублей - победитель станет обладателем почётного звания «Лучший фотокорреспондент Оренбурга 2011 года».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    А кто мне скажет, почему у

    А кто мне скажет, почему у фотографий различается - разительно - показатель голосов и просмотров? Как это фотографию посмотрели пять человек, а проголосовали аж 80?? и это называется честный конкурс?! А выберут, наверное, штатного лучшим фотографом?