Состоялось итоговое заседание общественного совета

Вчера состоялось итоговое заседание общественного совета при УВД области. Начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов поблагодарил весь состав общественного совета за проведенную работу.

За время существования совета была создана эффективная система взаимодействия органов внутренних дел Оренбуржья с институтами гражданского общества. На протяжении этого времени совет обсуждал наиболее актуальные вопросы по организации взаимодействия служб и подразделений органов внутренних дел с общественными объединениями, представителями традиционных религиозных конфессий, профилактике подростковой преступности, совершенствованию охраны общественного порядка, положению в области соблюдения прав человека и многие другие.

Отрадно заметить, что работа совета не ограничивалась лишь проведением заседаний. Вы все регулярно участвовали в совместных с органами внутренних дел мероприятиях. Это и проведение информационных акций, и прием граждан, и оказание благотворительной помощи, совместные рейды и другое.

В ближайшее время предстоит  сформировать новый состав общественного совета уже при УМВД России по Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий