Внимание, розыск! Разыскивается Кужагулова Алина Серекбаевна

20.08.2011 года, в 18:43 часов, в ОП №1 МО МВД России «Ясненский», поступило телефонное сообщение от матери. Звонившая сообщила, что дочь Кужагулова Алина Серекбаевна, около 12:30 часов 20.08.2011 года, ушла из дома по адресу: ул. Школьная, д. 6 с. Домбаровка Домбаровского района и её местонахождение до настоящего времени не известно.

Приметы: Кужагулова Алина Серекбаевна, 30.10.1986 г.р., уроженка с. Домбаровка Домбаровского района, на вид 23-25 лет, рост 150-155 см, худощавого телосложения, волосы светло – русые зачесанные назад и собранные в хвост, золотых украшений при себе не имела. Была одета в розовую трикотажную кофту, шелковую юбку сиреневого цвета с мелкими цветочками, босоножки бежевого цвета.

При себе у Алины находились: сотовый телефон «Самсунг» черного цвета, марка телефона не известна, в котором находилась Сим – карта оператора сети «Билайн», пакет с ручками белого цвета в котором находились личные вещи и ванные принадлежности, в другом в цветном пакете находились подарки : желтая коробка с детскими играми и коробка - футляр темного цвета с набором вилок и ложек, клатч черного цвета.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий