Шефство — традиция вековая

На имя губернатора Юрия Берга поступило письмо от генерального директора Межрегиональной ассоциации субъектов РФ и городов, шефствующих над кораблями и частями Северного флота Григория Мильдова.

В письме, в частности, говорится:

«Традиции шефства, заложенные со времен Доброфлота, остаются нерушимыми благодаря совместным усилиям руководителей республик, краев, городов, организаций и предприятий, которые вошли в состав Ассоциации шефства над Северным флотом в ноябре 1997 года.

С тех пор изменилось многое, но девиз «Шефство - традиция вековая» оставался неизменно значимым для каждого, кому небезразлична судьба Флота и Отечества.

С момента создания Ассоциации шефства над Северным флотом и по настоящее время, несмотря на многие объективные трудности и непростую социально-экономическую ситуацию, Вы проводите благородную и почетную работу по развитию и укреплению шефских связей с кораблями и частями Краснознаменного Северного флота, оказываете значительную помощь морякам-североморцам в их нелегкой службе по защите государственных интересов России, за что мы Вам глубоко благодарны и признательны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий