Профессиональный праздник вместе с ЛДПР

Представители Оренбургского  регионального отделения ЛДПР 2 августа приняли участие в праздновании в Оренбурге дня воздушно-десантных войск.

В областном центре с утра начались праздничные мероприятия, посвященные 81-ой  годовщине образования воздушно-десантных войск. Огромное количество солдат, офицеров и ветеранов ВДВ можно было встретить на улице Советской, где состоялось торжественное шествие, и у Вечного огня на пр. Победы, где по традиции были возложены цветы. Многие пришли на праздник целыми семьями. Совсем еще юные мальчуганы, одетые в тельняшки, не отходили от своих отцов. Было видно, что они ими очень гордятся и, конечно, любят.  
Во второй половине дня в Зауральной роще начался праздничный концерт, для тех, у кого сегодня главный праздник в году. Героев дня пришли поздравить и активисты ОРО ЛДПР. Они пожелали десантникам здоровья, семейного счастья и мирного неба над головой. Конечно, не обошлось и без подарков. Все желающие получили футболки и кепки с символикой партии. А детям десантников, которые  возможно продолжат династию отцов, были вручены школьные дневники.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также