На Южно-Уральской магистрали – филиале ОАО «РЖД» 5 и 6 августа 2011 года пройдут спортивные праздники, приуроченные ко Дню железнодорожника

Спортивные праздники стартуют 5 августа в 15:00 в Кургане в спорткомплексе Локомотив. Железнодорожникам будет предложено посоревноваться в легкоатлетическом беге на 100 метров, пляжном волейболе, прыжках с места, стрельбе из пневматической винтовки, дартсе и гиревом спорте. Дети смогут принять участие в соревнованиях по бегу на 30 и 60 метров, конкурсе «Меткий стрелок», дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, а также в конкурсе рисунков на асфальте.

В Златоусте спортивный праздник начнется 5 августа в 18:00 в парке железнодорожников. В программе праздника: перетягивание каната, баскетбол, силовой конкурс.

В Челябинске праздник начнется 6 августа в 08:00 на стадионе «Локомотив». Железнодорожники смогут принять участие в соревнованиях по мини-футболу, стрелковом многоборье, шведской эстафете, спортивно-стратегической игре «Special sport», силовой эстафете, семейных стартах. Дети до 12 лет также смогут поучаствовать в детских стартах и соревновании «Лопни шарик».

В Орске спортивный праздник начнется 6 августа в 10:00 на стадионе «Локомотив». В программе праздника – блиц-турнир по мини-футболу, шахматы, гиревой спорт, пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, легкоатлетическая эстафета.

В Карталах спортивный праздник начнется также 6 августа в 10:00 на стадионе «Локомотив». Железнодорожники смогут посоревноваться в мини-футболе, пляжном волейболе, дартсе, стритболе, петанке, настольном теннисе.

Время везде указано местное.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий