Представители оренбургских добывающих предприятий ТНК-ВР стали победителями конкурса «Лучший менеджер Оренбуржья - 2011»

На минувшей неделе были подведены итоги областного конкурса «Лучший менеджер Оренбуржья - 2011», организованного Правительством Оренбургской области, Оренбургским областным Союзом промышленников и предпринимателей, Федерацией Организаций профсоюзов Оренбургской области.

В номинации «Лучший менеджер структурного подразделения предприятия (организации) Оренбургской области» победителями в своих возрастных категориях стали директор департамента бурения ОАО «Оренбургнефть» Константин Кулаков и директор производственного департамента ООО «Бугурусланнефть» Денис Журавлев.

В конкурсе принимали участие представители структурных подразделений предприятий, проработавшие не менее 2 лет. Конкурс проводился в два этапа: заочный и очный, на каждом из которых независимые экспертные комиссии осуществляли оценку представленных конкурсных документов. Первый этап конкурса включал в себя отчет о деятельности номинанта (показатели работы структурного подразделения), второй этап проводился в очной форме с оценкой знаний конкурсантов в ходе участия в деловой игре и тестировании.

По результатам конкурса победителям были вручены дипломы, призы и даны рекомендации по дальнейшей профессиональной подготовке в рамках проекта «Кадровый резерв Оренбургской области».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий