Командообразующий тренинг для сотрудников кадровых служб оренбургских добывающих предприятий ТНК-ВР

В Бузулуке на базе отдыха Мичурино прошел командообразующий тренинг для сотрудников кадровых служб оренбургских добывающих предприятий ТНК-ВР.
В мероприятии приняли участие около 50 человек из разных нефтяных районов Оренбуржья. Тренинг проводили представители Самарского рекламно-продюсерского центра «Академия развлечений».

По словам директора Департамента по работе с персоналом ОАО «Оренбургнефть» Александра Гришина, идея проведения мероприятия зрела давно. Цель его – формирование слаженного коллектива единомышленников, очное знакомство друг с другом коллег по кадровой работе, которые трудятся во всех производственных единицах в разных районах Оренбуржья, но чаще общаются официально по электронной почте и телефону. Личное знакомство позволяет более эффективно взаимодействовать, консультироваться, решать вопросы. Ведь кадровые службы играют серьезную роль в развитии персонала Компании и от того, кто и как будет работать с ним, зависит очень многое.

По словам руководителя Департамента по работе с персоналом БН РиД «ТНК-ВР Менеджмент» Дениса Куртова, сегодня каждый руководитель заботится о создании благоприятной атмосферы в коллективе, что, безусловно, очень положительно сказывается на эффективности и результатах работы. Кроме этого, он отметил, что такая форма проведения мероприятий очень полезна для работы: люди получают определенные знания и навыки командной деятельности, отдыхают и общаются одновременно. Возможно, такие встречи станут традиционными.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также