ТНК-ВР повысит эффективность работы с контрагентами для реализации инвестпрограммы в 2,5 млрд. долл. в Оренбуржье

ТНК-ВР повышает эффективность работы с подрядчиками и поставщиками для оптимальной реализации инвестиционной программы объемом в 2,5 млрд. долл. в Оренбургском регионе в 2012 г.

Основную часть этих средств предполагается направить на капитальное строительство крупных объектов. «Чтобы возвести эти объекты, нефтяникам необходимо привлечь как можно больше квалифицированных специалистов, а на сегодняшний день их менее половины», - сказал руководитель филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александр Грабовский на прошедшем на этой неделе в Оренбурге Региональном Совете ТНК-ВР.

Филиал «ТНК-ВР Оренбург» совместно с Областным Cоюзом промышленников и предпринимателей Оренбургской области в ближайшее время проведет круглый стол с крупнейшими региональными строительными компаниями, на котором раскроет свои планы по строительству, по капитальным вложениям, чтобы дать потенциальным подрядчикам возможность определиться, смогут ли они участвовать в тендере и выполнять необходимый компании объем работ.

«Стимулировать контрагентов мы готовы и за счет присвоения статуса постоянного партнера, - сказал А.Грабовский. – Этот статус позволит контрагенту получить не только ощутимые конкурентные преимущества, выражающиеся в объемах контрактования и информационной поддержке, но также даст уверенность в долгосрочном сотрудничестве с ТНК-ВР».

В конце прошлого года ТНК-ВР ввела в действие институт Региональных Советов по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками. Очередная серия заседаний регсоветов помимо Оренбурга прошла в июле в Тюмени и Саратове и была посвящена проверке механизма обратной связи с контрагентами и итогам работы за год – какими они видятся партнерам ТНК-ВР.

ТНК-ВР уделяет особое внимание выстраиванию прозрачных процедур взаимодействия с контрагентами и нетерпима к любым проявлениям коррупции.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий