Выбираем лучшего в УФССП России по Оренбургской области

Работники УФССП России по Оренбургской области участвуют во Всероссийском конкурсе на звание: «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России», и «Лучший дознаватель ФССП России».

У судебных приставов по ОУПДС конкурс пройдет в два этапа: тестирование, проверки уровня огневой и физической подготовки. В первом этапе участники ответят на 20 тестовых вопросов для оценки знания нормативных правовых актов по обеспечению исполнительных действий и установленного порядка деятельности судов. Во втором, практическом, судебные приставы покажут свои умения в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Но перед этим им предстоит сдача зачета по мерам безопасности при обращении с оружием и боеприпасами, по знанию материальной части оружия. Кроме стрельбы участников ожидают упражнения по физической подготовке - подтягивание на перекладине, бег на 100 метров и бег на 3 километра.

Судебные приставы-исполнители и дознаватели УФССП России по Оренбургской области, также как судебные приставы по ОУПДС, в первом туре – ответят на вопросы тестирования по своей деятельности. Потом судебные приставы-исполнители, как на экзамене, вытянут билет и будут отвечать уже устно, а дознаватели УФССП России ответят на восемь вопросов по своей сфере деятельности.

Пройдя все эти испытания, участники выяснят, кто же все-таки самый лучший и кого ожидает следующий этап, который состоится в г. Москва в Федеральной службе судебных приставов Российской Федерации.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий