10 июля — День российской почты. Поздравления Ю. Мищерякова и Е. Арапова

Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и глава администрации города Евгений Арапов поздравили оренбургских почтовиков с профессиональным праздником.

 

Уважаемые работники почтовой связи!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской почты!

Почта России существует более тысячи лет, и за эти годы претерпела колоссальные изменения - от посланий на бересте до электронного письма.

Трудно переоценить роль почтовой службы в повседневной жизни современного человека. Ни одна сфера услуг не имеет такой разветвленной сети, охватывающей самые отдаленные уголки нашей страны и обеспечивающей связь друг с другом миллионов людей.

В отделениях почты трудятся тысячи работников, которые ежедневно принимают и обрабатывают корреспонденцию, доставляют подписчикам газеты и журналы, выдают пенсии, принимают коммунальные платежи, осуществляют денежные переводы.

Почта стала универсальным, общедоступным центром, где каждый человек может оперативно получить самые востребованные услуги.

Управление федеральной почтовой связи Оренбургской области активно участвует в проводимой реформе развития и модернизации «Почты России». Сохраняя добрые традиции и профессиональные кадры, почтовики смело осваивают новые, современные технологии, расширяют спектр предоставляемых услуг. А это значит, что со временем российская почта сможет преодолеть все трудности и выйти на качественно новый уровень своего развития.

От всей души желаем оренбургским почтовикам стабильности и уверенности в завтрашнем дне, удачи и успехов в работе, счастья, благополучия и крепкого здоровья на долгие годы!

С праздником, дорогие друзья!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий