8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности. Поздравления Ю. А. Берга

Уважаемые оренбуржцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем Семьи, Любви и Верности, приуроченным к дню памяти святых, покровителей христианского брака Петра и Февронии!

Учрежденный три года назад, он уже успел завоевать популярность, объединив людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий. Ведь заложенные в нем понятия – семья, любовь, верность – это главные для каждого человека ценности, дающие жизненную силу, творческую энергию, уверенность и защищенность.

Крепкая и здоровая семья, в которой любят, поддерживают и уважают друг друга, – основа стабильности и процветания России. Поэтому органы власти региона делают все возможное для укрепления института семьи, обеспечения охраны материнства и детства, развития и сохранения национальных семейных традиций. В этих целях осуществляются специальные программы, реализуется система социально-защитных мер, направленных на поддержку семей с детьми, в первую очередь, многодетных и малообеспеченных.

Желаю вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия, успехов в добрых делах, большого семейного счастья! Пусть в вашем доме всегда царят любовь и взаимопонимание! Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, сбываются самые светлые надежды и мечты!

 

Губернатор Оренбургской области Ю. А. Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий