ООО «Бугурусланнефть» принимает на работу талантливых выпускников

Выпускник Бугурусланского нефтяного колледжа Владислав Афанасьев сразу после успешной защиты диплома был приглашен на работу в ООО «Бугурусланнефть». С 1 июля он принят оператором по добыче нефти и газа в ЦДНГ №3.

Во время защиты дипломного проекта на молодого человека обратил внимание председатель комиссии генеральный директор ООО «Бугурусланнефть» Игорь Кристьян. «Он четко и ясно излагал свои мысли, интересно преподносил собранный по теме материал. Было видно, что преподносится не зазубренный текст, а он действительно разбирается в нефтяном производстве, - комментирует Игорь Александрович. – Таких выпускников, как правило, человек 10-15, принимаем на работу. Охотно таких ребят трудоустраивают и в Бузулуке, и в Сорочинске».

Игорь Кристьян, тоже выпускник колледжа, отмечает более осмысленный подход студентов к выбору профессии. В ходе учебы будущие нефтяники часто бывают на предприятии, общаются со специалистами, интересуются новыми технологиями и производственной деятельностью предприятия.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий