Виват, отличники! Выпускной бал состоялся

30 июня в Студенческом центре ОГУ – ДК «Россия» прошел выпускной бал отличников ОГУ – 2011.

Лучшие студенты Оренбургского госуниверситета, которые все пять лет учились только на «отлично», их друзья и родные собрались теплым летним вечером возле СЦ ОГУ – ДК «Россия». Гостей встречали преподаватели и сотрудники всех факультетов ОГУ. Каждый выпускник прошел по красной дорожке, ведущей в зал.

Первым с добрыми пожеланиями к отличникам обратился проректор по учебной работе Оренбургского госуниверситета Александр Проскурин. Начальник Управления молодежной политики администрации Оренбурга Татьяна Климантова подчеркнула торжественность и важность происходящего события. Она отметила, что студенты учились у лучших преподавателей, поэтому неудивительно, что в зале нет свободных мест.

Благодарственные письма и ленты голубого цвета с надписью «Отличник ОГУ» в этот вечер получили лучшие из лучших в четырех номинациях: «За достижения в научной деятельности», «За достижения в спорте», «За достижения в творчестве», «За достижения в общественной работе».

Проректор по научной работе ОГУ Сергей Летута вручил благодарственные письма и ленты 20 студентам различных факультетов. Как отметил Сергей Николаевич, они не только великолепно учились, но и добились высоких результатов в научной деятельности.

Девять выпускников получили награды за достижения в спорте и творчестве из рук проректора по социальной и воспитательной работе ОГУ Татьяны Носовой.

«Общественная деятельность не всегда заметна, но она всегда идет на пользу людям», – сказал председатель профкома студентов Василий Трофимов, вручив благодарственные письма «За достижения в общественной работе» десяти выпускникам.

Весь вечер для отличников Оренбургского госуниверситета пели и танцевали коллективы СЦ ОГУ – ДК «Россия»: вокальный ансамбль «Экскурс», вокальный ансамбль «Концертино», народный коллектив эстрадного танца «Жемчужинка», ансамбль спортивно-бального танца «Виктория». После окончания концерта счастливые выпускники вышли на площадку перед ДК «Россия», чтобы запустить в небо огромные синие и белые шары, к которым были прикреплены звезды с заветными желаниями ребят. Хочется надеяться, что все загаданное выпускниками исполнится.

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, пресс-секретарь ОГУ).

Анонс для этого события: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий