Сын причинил тяжкий вред здоровью родному отцу

Старшим следователем отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ при УВД по г. Оренбургу Юлией Ермоловой окончено уголовное дело по обвинению Ч. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ «причинение тяжкого вреда здоровью».

Ч. проживал в г. Оренбурге вместе со своей сожительницей и отцом, отношения между сыном и отцом не складывались. Ч. был ранее судим, злоупотреблял спиртным и работать нигде не хотел, престарелому отцу вразумить своего взрослого сына не удавалось.

В марте 2011 года Ч. в вечернее время пришел домой в состоянии алкогольного опьянения, его отец в то время спал, сын пригласил отца покурить и в тот момент, когда последний встал, ни с того ни с сего начал избивать отца ногами по голове, отец умолял сына остановиться, но последний не мог справиться со своим гневом и прекратил избиение лишь тогда, когда у отца из ушей потекла кровь. После произошедшего отец виновного месяц своей жизни провел в больнице, в настоящий момент его ожидает очередная операция головы.

Ч. в ходе следствия вину свою признал полностью, уголовное дело направлено в суд.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также