В Оренбург прибыли первые гости и участники форума

Всероссийский форум «Российским инновациям – российский капитал» начал свою работу.

Сегодня, 8 июня, проходят семинары и тренинги для разработчиков и для промышленников – инвесторов. Авторы проектов обучаются выстраивать эффективные коммуникации с потенциальным инвестором или заказчиком, а представители предприятий и инвесторы готовятся к работе в экспертных комиссиях.

Форум проходит на одной из самых функциональных площадок области – в СКК «Оренбуржье». Здесь не только разместилась экспозиция из 197 инновационных проектов участников, но и созданы площадки для проведения конгрессных мероприятий форума, презентационные площадки IX Ярмарки бизнес-ангелов и инноваторов. Участниками мероприятий форума станут более тысячи человек из всех регионов приволжского федерального округа, Калининграда и Томска. Освещать работу форума будут более 40 средств массовой информации, как из Оренбурга, так и других областей.

Для просмотра Интернет-трансляции с места проведения форума можно перейти по ссылке http://www.uralexpo.ru/forum/default.aspx?id=8.

9 июня телевизионную трансляцию на телеканале «Звезда» будет вести медиагруппа «ТВЦ «Планета». Время трансляции – 14.00 – 14.40.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий