Соцстраховцы отпраздновали профессиональный праздник со спортивным азартом

На спортивный праздник, посвященный Дню социального работника, который в региональном отделении Фонда социального страхования РФ проводится в четвертый раз, пришли более ста человек из всех отделов. Многие - целыми семьями. Например, семью Ольги Мауль представлял муж, сын, внук. Семью Косяковых - папа Дмитрий Владимирович, мама, старший сын и дочка, которая впервые на этом спортивном празднике была совсем крошечной, а в этом году в июне ей исполняется 5 лет. Это так здорово, что праздник стал семейным!

Как коллектив единомышленников региональное отделение Фонда умеет дорожить отношением своих социальных партнеров - министерством социального развития, министерством здравоохранения, труда и занятости, федерации независимых профсоюзов, отделением Пенсионного фонда по Оренбургской области, многие из которых приняли участие в празднике, в том числе министр социального развития области Татьяна Самохина.

В 2010 году региональное отделение на социальную и финансовую поддержку жителей Оренбургской области направило 6 млрд рублей. Финансовая составляющая регионального отделения Фонда в 2011 году предполагается не менее этой суммы. Большая часть средств – почти 3,2 млрд руб. – будет вложена в реализацию демографической политики в регионе (выплату нескольких видов пособий по материнству и детству, оплата родовых сертификатов). Около 2 млрд руб. запланировано на оплату больничных листков.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий