«Мы – молодая семья»

Под таким названием 8 июля состоится фестиваль молодых семей, проживающих в сёлах и посёлках, входящих в состав Оренбурга.

Организаторами мероприятия, которое проводится в целях повышения статуса и роли семьи в обществе, выступают управление молодежной политики администрации города Оренбурга и Муниципальное автономное учреждение «Молодежный центр города Оренбурга». Фестиваль посвящен Всероссийскому дню семьи, любви и верности и Году Российской Космонавтики.

Конкурсная программа «Где есть семья, там есть победа» начнется 8 июля в 16.00, в средней школе №70 посёлка Самородово (ул. Школьная, 34).

По итогам фестиваля каждая из команд – участниц станет обладательницей звания в определенной номинации и будет награждена дипломом и ценным призом. Семья-победительница примет участие в V областном фестивале молодых семей «Молодая семья Оренбуржья - 2011».

Заявки на участие принимаются до 30 июня в Молодежном центре города Оренбурга по адресу: пр-т Парковый, 6«а» (каб. №7).

Вместе с заявкой необходимо представить следующие материалы:

  • поделку (созданную самой командой-участницей) на тему «Полёту Ю. Гагарина в космос – 50 лет!»;
  • 6 цветных фотографий формата А4 (3 фотографии - семья в труде и 3 фотографии - семья на отдыхе).

Данные материалы будут представлены на тематических выставках «Семейный альбом» и «Году Российской Космонавтики посвящается» на школьной площадке в день проведения фестиваля.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 98-78-67.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий