3 июня в 10.00 в парке Центра детского творчества Промышленного района (ул. Магнитогорская, 80) состоится открытие пятой трудовой четверти

С 3 июня по 30 августа на территории Северного округа будут работать трудовые лагеря. Их деятельность направлена на благоустройство и уборку территории микрорайонов округа. На время работы всех ребят обеспечат необходимым инвентарем, рабочей формой, водой, а в подарок от округа юные работники получат бейсболки с логотипом округа. В течение лета будут организованы три смены продолжительностью месяц каждая.

В трудовых лагерях для ребят организованы питание и развлекательная программа с конкурсами, викторинами и дискотеками.

В 2010 году в трудовых лагерях работало 180 человек. В этом году количество детей в трудовых бригадах увеличилось до 300. Такая форма занятости в период летних каникул пользуется большим спросом у подростков, и желающих поработать становится все больше. Работа в этом году будет организована в две смены: первая - с 9 до 15.00, вторая - с 12.00 до 18.00.

Кроме того, между трудовыми бригадами Дзержинского и Промышленного районов в течение всего летнего периода будет проходить соревнование, победители которого получат на торжественной линейке в конце августа ценные подарки.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также