По доброй традиции

Студенты 4-го курса специальностей «Системы автоматизированного проектирования» и «Автоматизация технологических процессов и производств» Аэрокосмического института ОГУ в конце мая посетили ООО «Фирма «Газпромавтоматика».

Сотрудничество АКИ с предприятием укрепляется с каждым годом. Совместно с руководством и ведущими специалистами ООО «Фирма «Газпромавтоматика» обсуждается тематика будущих дипломных проектов и курсовых работ. Традиционными становятся и экскурсии старшекурсников на производство. Результатом прошлогодней стала практика восьмерых студентов в Надымском филиале фирмы в Ямало-Ненецком автономном округе. В этом году семеро ребят также пожелали испытать свои силы и почерпнуть новые знания в условиях Крайнего Севера.

С большим интересом четверокурсники слушали главного инженера фирмы «Газпромавтоматика» С.Н. Костюкова, начальника отдела кадров Л.И. Дрофич и главного инженера Надымского филиала С.А. Ефанова. Они рассказали будущим инженерам о предстоящей практике, условиях труда на предприятии и их возможном трудоустройстве.

Подробную информацию и аккредитацию можно получить по тел. 91-21-21 (Полина Писарева, начальник отдела по связям с общественностью ОГУ)

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий