Десять лет во власти музыки

Вокальный ансамбль «Экскурс» Оренбургского госуниверситета отмечает юбилей.

Слышите, как плачет младенец? Чтобы его успокоить, луна превращается в полумесяц и тихонечко укачивает малыша, словно в колыбельке… На отчетном юбилейном концерте народного вокального ансамбля «Экскурс» Студенческого центра ОГУ – ДК «Россия» вы услышите не только эту трогательную историю любви цыганки, но и лучшие песни зарубежной и российской эстрады, исполненные коллективом за 10 лет существования.

В этот вечер на сцене только живой звук, а программа концерта обещает быть необычайно захватывающей. Выпускники коллектива прошлых лет совместно с нынешними участниками ансамбля исполнят а капелла нетленный хит Beatles «Yesterday». Эта композиция - своего рода традиция, символизирующая преемственность поколений «Экскурса».

Юбиляров поздравят народный ансамбль эстрадного танца «Жемчужинка», народный цирк на сцене «Антре», театр моды «Кристалл» и многие другие.

Насладиться живой музыкой вы сможете 3 июня в 19:00 в Студенческом центре ОГУ – ДК «Россия».

Подробную информацию и аккредитацию можно получить по тел. 91-21-21 (Полина Писарева, начальник отдела по связям с общественностью ОГУ)

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий