Весенняя подписка по льготной цене

С 12 по 22 мая 2011 года Почта России совместно с ведущими участниками подписного рынка проводит ставшую уже традиционной Всероссийскую декаду подписки. Подписка на второе полугодие 2011 года более чем на 200 федеральных и порядка 400 региональных изданий будет приниматься по льготной цене, а на доставку трех и более изданий в один адрес Почта России предоставляет 10% скидку от стоимости услуг по доставке.

Оформить подписку и доставку периодических изданий на выгодных условиях можно в любом отделении связи во всех регионах страны. Для удобства клиентов подписка будет также доступна в различных общественных местах и на улицах населенных пунктов, где Почтой России оборудованы открытые почтовые киоски и специальные «точки подписки».

В течение Всероссийской декады подписки Почта России проводит акцию «Благотворительная подписка», приняв участие в которой, все желающие смогут внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социально-значимых учреждений подписными изданиями. В рамках этой акции Почта предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке изданий.

Акции и мероприятия по стимулированию подписного рынка являются традиционными для ФГУП «Почта России» и неизменно пользуются популярностью у всех любителей печатной прессы, к которым ежегодно присоединяются новые начинающие подписчики.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий