Приостановлена деятельность подвального помещения магазина «7 слонов»

В конце апреля текущего года судебные приставы приостановили деятельность ИП Якушева Н.Я. в части эксплуатации подвального помещения торгового дома «7 слонов», расположенного на ул. Постникова г. Оренбурга, за многочисленные нарушения требований пожарной безопасности.

Данная категория исполнительных производств подлежит немедленному исполнению, поэтому приставы незамедлительно выехали по адресу, вручили должнику постановление о возбуждении исполнительного производства и постановление о приостановлении деятельности на 30 суток. В ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем ОСП Центрального района, совместно с судебным приставом по ОУПДС в соответствии со ст. 32.12 КоАП РФ работники торговой точки и офисного помещения были отстранены от нахождения на рабочем месте, подвальное помещение опечатано. Кроме того, должнику разъяснили административную и уголовную ответственность за неисполнение законного требования судебного пристава-исполнителя.

В настоящее время пристав совместно с сотрудниками Госинспекции пожарного надзора осуществляет ежедневный контроль за исполнением требований исполнительного документа.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий