ВикторНефедов: «Мы не откажемся от своих обязательств»

Депутат Госдумы, член Президиума регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Нефедов, в комментарии ER.RU в среду, 27 апреля, отметил:

«Единая Россия» оказывает поддержку инициативам Председателя Правительства лидера Партии Владимира Путина, направленным на обеспечение достойного образа жизни ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Все социальные обязательства, данные людям старшего возраста, выполняются в полном объеме. Например, в 2010 г. пенсии увеличились на 46%. Была введена новая система индексации с учетом стажа работы в советское время. С 1 февраля 2011 г. были проиндексированы трудовые пенсии, а с 1 апреля 2011 г. – социальные пенсии. Кроме того, с 1 апреля 2011 г. была произведена индексация единовременных денежных пособий. Она затронула 16 млн. жителей России, в том числе инвалидов и ветеранов.

Премьер поручил увеличить финансирование программы по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной на 13,7 млрд. рублей в 2011 году.

В своем выступлении лидер Партии отметил, что «Россия – социальное государство, и что мы не откажемся от социальных обязательств». Общество и государство должны сделать все, чтобы ветераны вели достойную жизнь. Это наш долг и это наша ответственность перед прошлым и будущим страны. Наши отцы, деды и прадеды, выдержав нечеловеческие испытания, отстояли независимость нашей Родины в самой страшной войне в истории человечества и освободили народы Европы от фашизма. «ЕДИНАЯ РОССИЯ» чтит героический подвиг народа, стремится сделать все, чтобы страна сохраняла уважение к себе как мировая держава–победительница».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также