Деревянные сани упали на 6-летнюю девочку

Новотроицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту происшествия, произошедшего в поселке Ирикла Гайского района Оренбургской области с шестилетней девочкой, на которую упали деревянные сани.

23.04.2011 года около 19.00 часов бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу № 2 города Гая от жилого дома по ул.Ленина поселка Ирикла была доставлена шестилетняя девочка с диагнозом перелом основания и свода черепа, перелом правой височной области.

Ввиду наличия реальной угрозы для жизни и здоровья несовершеннолетнего ребенка, получив сообщение о несчастном случае, на место происшествия и в больницу незамедлительно выехали руководство и следователи Новотроицкого межрайонного следственного отдела.

Предварительно установлено, что ребенок получил травму в результате падения на нее саней, стоящих около забора жилого дома.

В настоящее время девочка находится в реанимационном отделении городской больницы № 2 г.Гая, опасности для жизни и здоровья малолетнего нет.

Выясняются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий