Сотрудники Красногвардейского ОВД стали победителями в семейной спортивной игре

В Красногвардейской средней школе № 1 прошла семейная спортивная игра «Папа, мама, я – дружная семья». В этой школе учатся дети сотрудников местного ОВД Сергея Смыкова и Юлии Кучаевой, поэтому они были приглашены вместе со своими семьями, поучаствовать в столь интересном мероприятии.

В состязаниях приняли участие 6 команд. Перед началом игры, первым конкурсом – визитная карточка, команды должны были представить свои семьи девизом. Затем началось самое интересное – спортивные конкурсы, в которых участникам предстояло показать не только, свою спортивную подготовку, но и быстроту и ловкость.

На спорт площадке царила дружеская атмосфера, но уступать никто не желал. Поддержать участников в спортзале собрались школьники и учителя. Зрители старались всячески подбодрить боевой дух соперников, заранее подготовленными плакатами и кричалками болельщика.

В итоге, после 7 проведенных конкурсов, победу одержала команда старшего инспектора штаба Юлии Кучаевой, семья начальника штаба ОВД Сергея Смыкова заняла второе место. Всем участникам были вручены грамоты и ценные подарки, а победителям соревнований досталось право представлять школу на районных соревнованиях, которые пройдут на этой неделе.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий