Десятый Дальневосточный интернет-форум

26 – 29 мая в Хабаровске состоится Десятый Дальневосточный интернет-форум – 2011.

Каждый год ДВИФ становится центром внимания ведущих профессионалов сети Интернет. Впервые ДВИФ был успешно проведен в мае 2001 года. С каждым годом он рос в профессиональном плане и привлекал к себе все новых и новых специалистов. Так аудитория мероприятия за десятилетие выросла с 75 до 400 участников.

Интернет-форум – это научно-практическая конференция, где одновременно принимают участие госвласть и топ-менеджмент ведущих бизнес-структур, студенты и школьники, профессионалы и любители IT-индустрии.

Форум имеет уникальный формат. Участники ДВИФа получают редкую возможность совместить несколько взаимодействующих мероприятий, проходящих в одном месте и в одно время. Традиционно в рамках Дальневосточного интернет-форума пройдут региональная научно-практическая конференция, церемония вручения дальневосточной интернет-премии «Стерх», награждение «Мисс Интернет Дальнего Востока», выставка телекоммуникационного оборудования и технологий.

Итоги Форумов прошлых лет показали, что именно такой формат общения профессионалов является наиболее эффективным способом выработки экспертного мнения по самым острым проблемам IT-отрасли, не имеющим однозначного решения.

Сегодня ДВИФ – это индикатор развития и популяризации информационных технологий на Дальнем Востоке. Это мероприятие для людей, ориентированных на успех и новые достижения.

Подать заявку на участие и узнать более подробную информацию о ДВИФе можно на официальном сайте dvif.org.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий