Конкурса Энергетического Сотрудничества – 2011

Конкурс проводится в Оренбургской области третий год подряд. Его целью является привлечение внимания потребителей электрической энергии (юридических лиц) к актуальной теме энергосбережения, а также укрепление партнерских отношений между ресурсоснабжающей организацией и потребителями, поощрение надежных партнеров.

Кандидаты на звание самой энергоэффективной компании будут рассматриваться конкурсной комиссией в следующих номинациях (для потребителей электрической энергии):

 

  • «Крупный бизнес»,
  • «Предприятия малого/среднего бизнеса»,
  • «Государственные и муниципальные предприятия, предприятия социальной сферы»,
  • «Предприятия сельского хозяйства»
  • «ТСЖ, УК, муниципальные предприятия ЖКХ»

 

 Решением конкурсной комиссии определяется победитель в почетной номинации «За вклад в развитие энергоэффективных и энергосберегающих технологий».

Критерии отбора победителей: степень внедрения энергосберегающих технологий в производстве; применение в работе современных систем учета энергоресурсов; четкое выполнение договорных обязательств, а  также отсутствие аварий и отказов по вине потребителя.

В составе региональной конкурсной комиссии – руководители профильных министерств, представители власти, топ-менеджеры региональных энергетических компаний.

В составе региональной конкурсной комиссии – руководители профильных министерств, представители власти, топ-менеджеры региональных энергетических компаний.

Победители определяются в два этапа:

Конкурсная комиссия оценивает номинантов на основании предоставленных ими данных об энергопотреблении и реализованных в 2010 году проектах по повышению энергоэффективности и выбирает победителей и лауреатов в каждой из перечисленных выше номинаций. Лучшие потребители энергоресурсов удостоятся приза «Энергоэффект года»!

 Сроки проведения конкурса:

 

  • 04.04.11 г. – 22.04.11 г. – прием конкурсных материалов и заявок.
  • 22.04. 11 г. – 24.05.11 г. – работа конкурсной комиссии по определению номинантов и победителей.
  • 27.05.11 г. – торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса Энергетического Сотрудничества.

 

 Более подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: www.ies-garant.ru/contest

 Заявки принимаются по эл. адресу: svet@ies-holding.com с пометкой «конкурс КЭС», или по почте: 460024, Оренбург, ул. Аксакова, 3а, ОАО «Оренбургэнергосбыт», пресс-служба

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий