В Оренбурге стартует «Конкурс Энергетического Сотрудничества» - 2011

ОАО «Оренбургская ТГК» и ОАО «Оренбургэнергосбыт» (предприятия ЗАО «КЭС-Холдинг») объявляют о начале третьего межрегионального «Конкурса Энергетического Сотрудничества» - 2011.

Конкурс пройдет в период с 4 апреля по 27 мая среди юридических лиц – потребителей электрической и тепловой энергии.

Целями Конкурса являются привлечение внимания общественности и деловых кругов к вопросам энергоэффективности, а также поощрение потребителей, активно внедряющих энергосберегающие технологии.

Кандидаты на звание самой энергоэффективной компании будут рассматриваться конкурсной комиссией в следующих номинациях (для потребителей тепловой энергии):

 

  • «Крупный бизнес»;
  • «Предприятия малого/среднего бизнеса»;
  • «Государственные и муниципальные предприятия, предприятия социальной сферы»;
  • «ТСЖ, УК, муниципальные предприятия ЖКХ».

 

Для потребителей электрической энергии предусмотрена дополнительная номинация «Предприятия сельского хозяйства»

В составе региональной конкурсной комиссии – руководители профильных министерств, представители власти, топ-менеджеры региональных энергетических компаний.

Победители Конкурса определятся в два этапа:

 

  • по итогам первого этапа конкурсная комиссия определяет номинантов Конкурса на основании данных теплосбытовой компании (Оренбургские тепловые сети). Также Вы можете самостоятельно подать заявку на участие в конкурсе до 22 апреля 2011 года по адресу: г. Оренбург, ул. Аксакова, д. 3 (кабинет 115) или отправить на e-mail: pr@ortgk.ru
  • на втором этапе конкурсная комиссия оценивает номинантов на основании предоставленных ими данных об энергопотреблении и реализованных в 2010 году проектах по повышению энергоэффективности и выбирает победителей и лауреатов в каждой из перечисленных выше номинаций.

 

Лучшие потребители энергоресурсов удостоятся приза «Энергоэффект года» и почетные дипломы Конкурса!

Более подробная информация о Конкурсе Энергетического сотрудничества размещена на сайте: www.ies-garant.ru/contest

Справка:

Партнером Конкурса-2011 выступит компания «ЕЭС.Гарант». Компания учредила специальные номинации и призы для участников Конкурса. В номинации «За волю к энергосбережению» будет выбран один победитель, который получит возможность провести бесплатное энергетическое обследование силами экспертов «ЕЭС.Гарант».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий