Волейбольный турнир памяти В.Н. Григорьева

10 апреля в оренбургском спорткомплексе «Олимпийский» стартует областной турнир по волейболу, посвященный памяти первого председателя Законодательного Собрания Оренбургской области В.Н. Григорьева.

Турнир среди сильнейших команд юношей и девушек 1993-1994 годов рождения проводится в седьмой раз, и стал хорошей школой для десятков спортсменов, достойно представляющих Оренбуржье на российских спортивных аренах.

Популярность игры в крылатый мяч у молодежи постоянно растет: расширяется география команд, увеличивается количество участников. Нынешний турнир более представительный, чем предыдущий. На волейбольную площадку выйдут по восемь команд юношей и девушек из Оренбурга, Орска, Бузулука, Адамовского, Акбулакского, Саракташского, Сорочинского, других городов и районов области.

11 апреля состоится торжественное открытие соревнований, в котором примет участие председатель Законодательного Собрания С.И. Грачев.

Награждение победителей турнира пройдет 13 апреля. По его итогам, а также результатам первенств области по волейболу будут сформированы сборные команды для участия в зональных соревнованиях первенства страны и пятой летней Спартакиаде учащихся России.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий